Ирина Гришина

Кто сталкивался при эксплуатации машины с "дымящейся" Webasto? Что делать? Уж больно страшно все это наблюдать.

Вдруг !!!Из под капота и прав колеса начинает валить густой дым, запах свежей солярки, ну и вообще Страшно становится ...мне доводилось в жизни гореть в машине! Подскажите, пожалуйста, способы Ликвидации подобных явлений! Может быть есть возможности отключить webasto, или еще каким то образом Процесс отрегулировать.... Суважением, доктор Николаев. ( в Принципе !!!Не инженер)

Дмитрий

подача регулируеться на самом насосике, там на выходе штуцером. но не факт что дело в ней (подаче) можт забилась сетка или подача воздуха. у знакомого кототел прогорел прямо пламя из тубы на выходе было хорошо на улицу направлино как из паялбной лампы, причем все работало при этом и грело))) ну это так к слову

Руслан

Лёгкий дым - нормальное явление от "вебасто", ну а если сильный дым - неисправность. Выключить нажав на кнопку.
Попробуй промыть форсунку вылив в бак очиститель инжектора и погонять "вебасту"