Елена Мирзоева

Здраствуйте! Что мне скажут на предкастинге X-фактор 4 сезон? Я пройду?

Мария Дубровина

Извините, но вы не пройдёте. Выпала карта, которая указывает на разочарование. Карта свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства ранили.