Вадим

Снимут ли 2 сезон аниме Монохромный фактор?

Дмитрий Квасников

Мне кажется, уже не снимут. Никакой официальной информации об этом нет, да и прошло уже 6 лет, или сколько там. Раз несмотря на то, что манга продолжала выходить, аниме дальше не снимали, то, скорее всего, уже не будут. Я так думаю.

Екатерина Приходько

Вряд ли ( Но мне бы хотелось, чтобы сняли.

На
Надежда

Аниме вообще запретить надо, оно разрушает мозг людей и превращает их в геев и лесбиянок