Ольга Онойко

Будет ли 7й сезон аниме major? Будет ли 7й сезон аниме major?

Мила Большакова

Нет, не будет.
После показа седьмого сезона Major прошло уже больше трех лет (хотя до этого перерыв между сезонами был по полгода) . А самое главное - манга Major была завершена в 2010 году. Если бы ее хотели экранизировать до конца в виде TV-сериала, то в том же 2010 году и сняли бы седьмой сезон. Вместо этого были выпущены овашки, в которых манга и была экранизирована до конца. Так что всё, история рассказана полностью и к этому аниме уже не вернутся.
Если вы еще не смотрели овашки, то посмотрите и узнаете, чем все закончилось.

Julie Volkoff

Будет выпущено продолжение, но уже о истории сына Шигено Горо, выпуск запланирован на 2018г, когда именно пока не известно.