Антон

как вы относитесь к породе собак Стаффорширдский терьер?

Эльвира Исабекова

Отношусь, еще как)) ) Прекрасные собаки, в моем сердце они третьи, после питов и бультерьеров)
Это не просто собаки - это любовь на всю жизнь)) )
Пообщайтесь с породой и готовьтесь снова накладывать макияж))) , короче сами все поймете)

Denis Rus

Отлично отношусь. ) Амстаффы умны и сообразительны, отлично поддаются дрессуре, активны, сильны, красивы, не агрессивны к людям, отлично ладят с детьми. В руках адекватного и ответственного владельца - это супер-собаки. )

Ри
Римма

Очень положительно - красивые, уравновешенные, спортивные собаки! Себе не заведу, лизуны они))))) , люблю овчарок, но общаюсь со стаффами с удовольствием!
Юные звезды:

Николай Фомин

Отличные собаки! Прекрсные компаньоны для людей, которые предпочитают активный обаз жизни. И для тех людей, которые заводят собаку не только для того, чтобы она была (на диване лежала) , а чтобы ещё с ней заниматься. Собаки этой породы могут показать высокие результаты пракически в любом виде дрессуры.

Кс
Ксения

Для меня это самая-самая порода)

Св
Светлана

Положительно отношусь))))

Дмитрий Громов

Обожаю! Стаффы в моём сердце на всегда!

Наталья Махначева

Хорошо отношусь, особенно, если к слову "терьер" еще и "буль" добавить)

Александр Сёмин

Как к автомату Калашникова, опасно и надёжно .

Александр Мизерник

Я их остерегаюсь. Да и морды их не умиляют. Эту породу редко встретишь с адекватным характером. Не зря в народе их называю собаками -убийцами. У нас этой зимой стафф загрыз своего хозяина. Знаете не кто не удивился, от них можно всего ожидать, народ судачил. К стати кобель с док-ми, и не раз выставлялся на выставке. Не красивые собаки. Я то же больше немцев люблю.

Dashdizzles

К стаффам отношусь хорош в том случае, если знаю, что у них адекватные хозяева, которые их вопитывают, а не натравливают . Тут всё от человека зависит. Вот у меня московская сторожевая Увеличить

Андрей Коротаев

Собаки - то отличные. . точнее порода.
Но жизнь учит относиться к чужим собакам данной породы отрицательно.

xipar

хорошо если умеешь их готовить

Мусульманин Бакылы

Собаки отличные.
Я так понимаю, вы стоите перед выбором "завести или не завести"?
Приготовьтесь к тому, что вам придется хорошенько поработать с собакой.

Если вы адекватный, целеустремленный, ответственный человек - да, заводите.
Если же собака Вам нужна только для понтов, то лучше не стоит.

Кстати, убийцами их называют как раз потому, что часто стаффорда себе берут идиоты, желающие выпендриться и пускающие воспитание на самотек. Такой собаке с самого раннего возраста нужно твердо вбить в голову ее положение на иерархической лестнице. Станете вожаком - и она будет послушным и верным зверем. Иначе она Вас хоть покусать, хоть загрызть запросто может.

Елена Самойлова

Красивые собаки! Вообще мне все породы собак нравятся)

Ваня Сова

Положительно!!!!)

Виталий Казанков

Очень хорошо отношусь, как предоставится возможность-заведу не задумываясь