Лев Слонимский

Какие цветы опасны для кошек?

Мне желательно с фотографиями, а то кот некоторые цветы объедает.

Игорь

кот не будет есть ядовитое растение.. . у них очень развит инстинкт самосохранения

Ваня/тушканчик Латышев

коты едят только нужные ему растения

Наталья Соловьева

кот лучше Вас знает, что ему можно есть, а что нельзя. Можете даже не переживать!

Антоха Зайцев

монстера, они получают ожог на языке и отравление

Наталья Гойда

Список довольно обширный, вот основные:
1. Азалия
2. Аспарагус
3. Пеларгония (герань)
4. Калла
5. Молочаи
6. Паслен
7. Цикламен
8. Шеффлера

Ольга Мезенцева

А мы сначала даём коту, что купили съедобное на наш взгляд.... у них инстинкт самосохранения очень высокий!!! Вы травку посейте для него специальную.. они любят зимой баловаться ею.. А к цветам не подойдут... только пописать.. для авторгафа... для. . поднятия настроения своего!!!

Natali

Кот не станет подходить даже к ядовитым растениям, ну или подойдет понюхает, ему не понравится запах и он отойдет, у них же развито обоняние.

Людмила Булкина

Шеффлера я довитая?

**
***&оленьк@& ***

Лилии. Ядовит запах. Кошка уснувшая на клумбе с лилиями не просыпается. Но кошкам этот запах нравится.