Nikita

Подскажите колесо, чтобы джунгарик из него не вылетал? Вылетает сильно или как в стиралке крутится - хотя борта загнутые

Рё
Рёрјсџ

лучше всего подойдёт пластиковое, вот такое колесо-при покупке колеса, обратите внимание на то что колесо должно крутиться не сильно туго, но и не сильно быстро. с таким колесом хомяк вылетать не должен