Юр
Юрий

сколько стоит сова в Москве? скажите

Наталья Агеева

От 100 до 600 уе, Зверь хищный, сложный в содержании и конечно корм! - У вас есть возможность доставать живых и мороженых мышей? Или вы можете сами разводить корм. ) Почитайте условия содержания, зайдите на форум майберд (там отдают сов бесплатно, но по договору- надо иметь вальер для совы и каждый месяц её фотографировать, как доказательства, что с ней все в порядке )

Яна Гиленко

сова съедает свою стоимость примерно за полгода прежде чем брать хорошо подумайте. а стоимость зависит от вида пола размера и жадности продавца