Людмила Дроздова

можно ли простить измену или сразу завалить обоих ???

Настюшка Юрина

а потом в тюрьме на ремне повесишься? ) Отпусти их с миром, пусть живут и радуются.

Митя Алёшкин

Заживи счастливо без них!... Двойное убийство если и принесет удовлетворение - то вместе с массой проблем в виде долгосрочного заключения в местах не столь отдаленных или, паче того, - пожизненного....

Alex

Валить обоих!!! Категорично, но что уж заслужили!!

Андрей Чеботарев

Встретить хорошую девушку и сделать ваши отношения такими, чтоб первая позеленела от зависти

Аннна Сосина

Казнить нельзя простить.... дальше все в твоих руках.