Anvar Fazilov

отвратительная скорость -никакой! ! И это после того, как вовремя оплатила, оператор обещала после 12 -оо всё будет ОК

Olga Hlinovskaya

Возмущение понятно, а как бы вам это выразить в цифрах? А то плохо, плохо, плохо... а что плохо не понятно!

Натали П

и шо за инет от кого берете через што мож просто перезагруз поможет

Мария Евстафиади

Бывает такой фишкострел у провайдеров, на тарифах с предоплатой. При недостаточной сумме на счету - ограничение скорости инета. И так могут мозг насиловать оч долго, если вносите в следующем месяце недостаточную сумму. Проверьте баланс, условия подключения. Если всё нормально, то оставляйте заявку на техническое обследование. Пусть отрабатывают бабки, ищут неисправность. Из личной практики, имеем линию в 2Мб, за которую платит государство. "Сверху" решают переключить на 4 метра, "снизу" решают, что 4 жирно будет. Ставят 512кб. И неделю выяснений со скандалами. "Нижние" свою вину не признают 🙂