Di
Dimarik

Android отключается сам

Android 2.3 samsung galaxy w, если на зарядке, то работает нормально. Если нет, то отключается примерно после 3 минут использования, потом минут 5 не включается и опять выключается через 3 минуты. В чём может быть причина?

Саша Гетманский

скорей всего вирус, тем более если ты что-то скачивал с маркета (там очень много вирусов)