Ев
Евгений

Помогите с вирусом на Андройд. Самсунг галакси мини, постоянно вибрирует и пишет что приложение главный экран остановлено.

Перепрошивка не помогает. Программа Samsung Kies пишет что ошибка.

Рамиль

Перепрошить попробуй. А вообще, впервые слышу о вирусах на андроиде

Елена Золовкина

Это не вирус у тебя просто память переполнена лишнее убери у меня тоже мини я попробовал и перестал зависать