Shamil Mamatov

СКАЖИТЕ! ВКОНТАКТЕ так просто взломать как пишут на некоторых сайтах? (человек тут сидит и волнуется что его читают...))

Алексей Зайцев

Если попадется на фишинговых сайтах - то да 🙂 А вообще у них должна быть первоклассная защита.

Федя Вася

прямого взлома в контакте нет и не будет !!!можно угнать пароль опять же если пользователь скачает троянчика путем обмана) ) а напрямую взломать нельзя так как после первой атаки контакт морозится и восстанавливается путем телефона))) а что пишут на сайтах лохотрон, которые присылают фотошопные скрины типо взломали и вымогают деньги)) ) как то так в крации)

Ак
Акрам

Вобщем то можно если осторожно. И пентагог ломали.

Атёнак

Сам сайт впринципе можно. Но это не даст возможности читать сообщение и доступ к базе ID/ потому как она находится на другом сервере который не граничит с интернет соединением.

Кирилл

Не проходи по вредоносным ссылкам и все будет ок)