Наталья Воронова

Вконтакте пишут, что мол, меня взломали, НО. . помогите, вопрос внутри

пишут, что взломали и требуют, чтобы я отправила смс, отправляю, мне пишут, что недостаточно денег, но у меня 60 руб и вконтакте регистрация и восстановление всегда было бесплатным! Причём взломали не одну мою страницу, а две, не может быть. что все сразу! Может быть это какой-то обман? Кто знает точно? подскажите...

To
Tosha

ну что вы за люди?? а? это вирус! А когда вы отправляете смс - вы пополняете карман мошенникам! Этого делать нельзя! тут либо удалять вирус либо переустановка винды!

Aleksei Minin

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов

Ника Захарова

читай источник:
Не заходит на сайт антивируса ( вконтакте, одноклассники и тд. )
Заблокированы одноклассники (вконтакте) .
Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!