Екатерина Бурцева

Помогите! Значит проблема в том что пропал звук после переустоновки Windows с xp sp 3 на Seven!Устоновил я значит винду и

Помогите! Значит проблема в том что пропал звук после переустоновки Windows с xp sp 3 на Seven!Устоновил я значит винду ирешил послушать музыку в вк когда включил мелодию звука небыло... Когда я понел что звука нету вобще, я начел разбератся в чём же всё таки проблема... начел устонавливать драйвера устоновил звука нет! окей начел искать в чём же всё таки проблема... Хотел установить realtek но вот еще одна проблема он просто не запускался! Вот мои данные о компе: Процесор Intel pentium 4,Видео карта Nvidia Geforce 9800,Звукавая карта: High Definition Audio,Матиринка: Asus p5pl2
Пожалуйста отпишитесь! Буду очень благодарен...

Костя П

драйвера норм скачай

Света Миронова

проблема точно програмная, значит сноси заново дрова на звук чисти реестр и ставь заново, но что то мне подсказывает что ты лепил еще и винду сборку, ставь чистую оригинал

Сергей Шеметов

установи дрова материнки

Дмитрий Орехов

1. На хрена вкорячивать семёрку на плату, которая по паспорту не поддерживает более 2 ГБ оперативы???

2. Звуковой кодек на p5pl2 -- Analog Devices ADI1986A; как выясняется, драйвер от реалтека к нему не подходит (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=58:101 -- это к сведению предыдущих ораторов тоже) , а встроенного в вендах под кодеки от ADI нету.

На данный момент, судя по ответам специалистов микрософта, проблема решения не имеет: http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_vista-hardware/adi-ad1986a-soundmax-driver-support/0babcb31-3ac2-4e85-b9c2-3093f2439ce3

Elena Antonenko

Советовали тут уже, используй driverplus.ru