Анна Иотко

- ушла жена к другому с деньгами, продала домик, я переживал и тп Может есть такие же у кого ситуевины

ситуевины. Сегодня вот нашел ответ ДА ее благодарить надо. В ЗНАНИЯХ есть все ответы Веды Торсунов. Может еще кто знает такое?

Виктория Дадаева

А как это она могла без вашего согласия дом продать? Может он вовсе вам и не пренадлежит? Если он только её, то она имеет полное право. У меня так было у соседки по даче. Приняла баба мужика в свою хату, прописала его, кормила его поила, а он сволочь возомнил себя хозяином, из дома всё начал тащить и пропивать, пришлось ей просто по тихому продать дом, так как это была её собственность, и ушла к сыну жить. От хороших мужчин не уходят, за них держатся.

Евгений

Ещё неизвестно-кому повезло! А насчёт домика-в суд немедленно, если вместе наживали!

Наталия Мартынова

Согласна с предыдущим ответом. Если это был ее дом до вашей свадьбы - это только ЕЕ дом. Мужчины, которые считают это и своей собственностью, - трусы и альфонсы. Значит, вы не так уж идеальны, что она ушла к другому.