Михаил Мороз

Окрасила волосы тоном 8\5, вместо 8\4. что будет если нанести 8\4 поверх 8\5 Estel. Или смывку делать все - таки?

Перепутала краску, и вместо рыжей стала красной. Нужно срочно исправлять. Смывка и краска на готове. Смывка тоже estel.

Анна Зеленцова

После смывки цвет ложится примерно на два тона темнее. Подумайте получите-ли вы то, что хотите.