Maral

Все же как замерить есть ли излучение от микроволновки?

Ди
Дима

положите сотовый телефон в микроволновку, закройте и позвоните на него с другого телефона. вы увидите, что звонок пройдет элементарно.
значит корпус печи не защищает от излучений

Никитос

лампочкой неоновой
или так: http://rutube.ru/video/81f0c0d3c51da2b5af2d4dad5f4f2c88/

Регина Лукьянчук Шуран

это написано в документации

Давид Закрадзе

Есть чувствительный термометр? Попробуй поставить стакан с водой комнатной температуры почти вплотную к дверке (или где есть подозрение, что "дует"). Внутрь никаких объектов не помещать. Стакан накрыть крышкой. Если нагреется за три минуты хоть на полградуса - есть основания подозревать. Можно попробовать туда колечко на палочке (золотое, серебряное, медное.. . любое металлическое) . Если станет хоть где тёплым - всё....