Наталья Маркелова

подскажите пожалуйста оригинальную тему стен-газеты на немецком языке?

Никки Занудович

Это, конечно, для темы всей газеты не пойдет, но рубрику можно сделать. Например, написать заголовок: "Что будет, если бы я был.... ( и добавляете фамилию известного немецкого писателя, поэта, артиста, художника и. т. д. Тут сами можете выбрать. Главное, чтобы интересный человек был. Может, даже не один) . Оставляете место, несколько пустых строчек, чтобы любой читатель мог вписать туда что-нибудь свое. .А потом можно выбрать лучшего автора....) )
P. S. Не судите меня строго. Я не волшебник. Я только учусь...) )
Желаю удачи вам, девочки!