Елена Пятова

Существуют ли льготы на поступление в вуз на основании направления от прокуратуры?

Алексей Жулёв

т. е. по целевому направлению? это когда после обучения, вы должны будете отработать определенное количество времени в органах прокуратуры.

Единственная льгота, это поступать легче - ибо конкурс меньше по целевикам, нежели по поступающим на общих основаниях : )

Индивидуальный Пошив

это называется -использывание служебного положения! и карается законом до 5 лет! прокуратура имеет право направлять своих сотрудников только на курсы усовершенствования!!!!