Иришка Куприянова

я Голова студенческого совета... это хорошо? я к тому что все преподы начали гонять во всему колледжу... с просьбой

сделай то, сделай это...!

Константин Салтыков

Голова - лучше, чем другие части ...

Атёнак

а какой реакции ты хотел?? ? так и будет....

Наташа Безугленко

Общественная работа.. . Короче, нашли "козла отпущения".

Марьяна Ова

Ну, если тебя гоняют, то ты, скорее, ноги, а не голова

Ravil

Зато примут в "Молодую гвардию", а там и в "Единую Россию" А это счастливое Завтра.

Виталий Ермолаев

Зачем тебе это надо вообще. Прежде всего подумай о себе, ты в колледже чтобы учиться, а не выполнять чьи то просьбы. За эти просьбы конечно тебе будут делать поблажки)
Думай сам, но я тебе советую отказаться нафиг от этой должности)