Людмила Кузьменко(Котолупова)

у меня на одного 100000 руб. 2 недели отпуска. куда вы мне посоветуете

Elif. Uz

Мексику с экскурсиями и отдыхом в Канкуне

Артём

Советую тебе использовать твои деньги для инвестиций - это тебе пригодится больше чем 2 недели отпуска

Айгерим

А когда в отпуск?

Роман

чувак, звони, мы за 3 дня их пропьём!!!!

Любовь Дударева

Вьетнам. за пионерками!

Ал
Алсу

Едь в БЕНИДОРМ, бабки не забудь, всё остальное тут уже тебя ждёт !!!

Геннадий Орлов

доминиканская республика - тепло и красиво до одури.
либо тайланд, тепло, красиво, (правда и грязно до одури)

Светлана Филиппова

Если вы один едете, то куда-нить в азию - будет интересно и весело.

Николай Гусев

Озеро Комо на севере Италии! ТОлько надо гостиницу б заранее поискать, дешевые варианты быстро уходят. Много всего интересного, и природа, и старинные городки... Отдых на любой вкус, зависит от того, что хотите. И обязательно на катере попутешествовать по городкам и виллам! Подробнее здесь описала: http://rukivboki.ru/countries/57-italy/679-ozero-como-putevoditel.html