Артём Филатов

Если бы кого-то вырвало (даже, например, Вашего кота) , Вы смогли бы это убрать без рвотного рефлекса или не стали бы?

А если больше некому убрать?

Жизненный вопрос между прочим...

Ал
Альбина

Могу убрать и убираю. Сама давно мама.

Юл
Юлия

Ой, блин, даже прочитать вопрос без этого рефлекса с трудом получилось.. .
Ёпрст.. . а а предыдущий ответ.. . вообще убил.
Могу сказать, что когда родила первого ребенка, то ооооочень долго у меня был этот рефлекс когда его переодевала. Старалась не думать об этом и зачастую просили мужа переодеть (если он был рядом) . С рождением второго - рефлекс пропал.
Животные - это катастрофа... .

Резеда

Не можешь и не убирай зачем задовать такие тупые вопросы?

Ви
Виктория

За своим котом всё сам убираю.

Юл
Юлия

Да я еще и поковыряюсь там, чтоб узнать от чего его вырвало. После присутствия на вскрытиях мне ничего не страшно.

Дарья

Мне в жизни приходилось, не только блевотину убирать, за кошкой, но у людей, гнойники вскрывать и раны промывать фурацилином. Там не то что бы вид, запах такой, что внутри все скручивает.
Я не брезгливая, подобной мягкотелостью кисельных барышень конца XVIII не отличаюсь.
В жизни разные ситуации могут произойти и нужно уметь на них правильно реагировать, а убрать за собакой, и уж тем более за своим ребенком, ( в шоке вообще от брезгливости некоторых мам) , вещи вполне нормальные

Shahzoda

ну, а куда деваться)

Да
Дарья

Нет, я бы стояла и колдовала пока не исчезло бы само или бы котЭ не убрал сам))))))

Инна

я тоже и не такое убирала.
Жизнь притупляет чувство брезгливости.

Оксана

если я только покушала, то убрать не смогу. тошнить начинает.
а так без проблем. и за кошкой, собакой. и у птицы клетку чищу))

На
Наталья

Легко убираю за котом, тем-более когда его начинает тошнить, он громко мяукает, я в это время подбегаю с бумажкой и подставляю ему бумажку он на неё вырвет, я просто её выкидываю и всё)
За человеком бы не стал блевотину убирать, заставил бы самому убирать кто наблевал)

Ок
Оксана

Естесственно могу. Меньше надо задумываться о том что убираешь.

Настюшка

Сколько раз убирал за кошками и собаками и ничего.

Realist

Мой кот часто рыгал (вечно что-нибудь находил и съедал, то пластиковую ленту от букета, то растение...) , а так как мне было очень жаль маму, то всю эту "красоту" убирала я, подавляя все рефлексы. Потом пригодилось, ведь детки тоже часто рыгают.

Ал
Александр

В моем случае мама - это я, поэтому когда кот блюет убирать приходится мне, противно, конечно, но больше некому, у остальных членов семьи позиция такая же, как у вас, хотя кота в дом притащили они (((

Та
Татка

Так я за всеми всё и так убираю, а вот детки рождаются.... и каканные попки подмываем, а часто малыш срыгивает (блюёт по вашему) -прямо на родителей... Прислуг в доме нет-сами всё устраняем
И когда у нас жила собака.... не только блевотину, а иногда и понос убирали... и я и хозяйка собаки-дочь старшая
И вы учитесь, брезгливый вы наш

Ве
Вера

Ах-ах, вы "не можете"...Просто есть на кого это неприятное дело спихнуть, вот и всё. Когда у нас в семье жил кот, все его "огрехи" мы подтирали по очереди, никто из себя "избранного" не корчил и - о чудо! - никто от приступа тошноты не помер...

Татьяна

Меня уже сейчас стошнило от вашего рассказа... Поэтому животного не завожу.