Лё
Лёня

Хочу начать заниматься бодибилдингом.Какую программу тренировок и режим питания посоветуете?Жрать порошки не хочу-дорого

Рост 168 вес 65

это если кому нужно

Eduardu Pueero

без порошка ты такой же будешь бодибилдер как спринтер безногий)

Денис Денис

Марш в зал заниматься!

Ruslan

Без порошков не получится. Жри нирабол он не дорогой.

Vadim Rusov

То чем ты хочешь заняться называется не Бодибилдинг, а ОФП (общая физическая подготовка) . Этим можно хоть на улице, хоть дома, хоть в зале заниматься.... ББ не дешевый вид спорта....