Наталья Бронникова

Какой монитор лучше 23" Asus VS239HR или 23" LG Electronics IPS234T-PN??две недели уже не могу определиться.

Нинуля Нина

Лично я бы LG взял. Но дизайн мне у обоих не понравился.

Иван

один хрен, в таком ценовом диапазоне.

Петр Коновалов

Действительно, "копаться" среди недорогих мониторов особого смысла нет - их параметры примерно схожи.
Хотя, сравнение моделей показывает, что Asus имеет более высокую контрастность (если не врет изготовитель) , что "полезно" для фильмов, плюс к этому можно провести калибровку цвета (это подойдёт лишь "продвинутым" юзерам)
Зато LG применяет Plug'n'Play DDC/CI, список стандартов, поддерживаемых монитором, которые обеспечивают автоматическую настройку параметров изображения при подключении к компьютеру. К тому же матрица у него более "просветлённая"...

Короче говоря, чем дороже техника - тем лучше.