Кристина

Использую ipod 160 ГБ как жесткий диск в машине, но памяти его не хватает!

Объем моей музыкальной библиотеки подходит к 400 ГБ в тунце, хочу все возить в машине, но как сказал ранее на ipod 160 ГБ не входит. Посоветуйте что делать. Заранее благодарен .

Анна Андреева

Мда.. .
Музыку только в машине собираешься возить? Что за магнитола стоит? Бюджет ограничен?
Есть вариант - купить внешний HDD, например на 1TB. Но сможет ли твоя магнитола с ним нормально работать, надо узнавать.

ЗЫ пиши в личку.