Мария Баркова

Далай лама назвал Иисуса бодхиссатвой. Вопрос, как Далай Лама умудрился не сгореть в еретическом огне?

Людмила Дозорцева

у него свой огонь, еретический на него не действует

Sen Sen

Успеет ещё.

Максим

Далай лама ещё не умер, у него всё впереди

Bestiy Bestiy

это копиисты и у них есть еще и «Недалеко от буддизма - плоть и кости дзен - 101 дзенская история» . В буддизме есть и обман: «В руках судьбы - плоть и кости дзен - 101 дзенская история» . Все эти еретические учения, высмеивания других религий - это подделка Библии и интересны только начинающим любителям пофилософствовать, например как в басне «Чашка чая - плоть и кости дзен - 101 дзенская история» . И не путайте ниндзюцу и дзен-буддизм. У славян тоже «самурайских» технологий было полно. Сравните автомат Калашникова и какую-то дудку белого ниндзи Хоан Гиль Дона. Атеизм - утопия. Сейчас седьмой день продолжается, а когда Господь сотворил человека, то этот человек еще не был тем, кем он стал, когда Бог вдунул жизнь - сначала человек был каким-то существом похожим на человека - это были шесть дней - представьте сколько времени прошло.. . И время в Библии определяется историей, а не механизмами «В руках судьбы» . Отрекитесь вы от этих басней раз и навсегда, изучайте больше Библию.

Андрюха

в оренбургской области есть деревенькаТюльган. когда в этой деревне комсомольцы пришли закрывать храм шла воскресная служба и один комсомолец прямиком зашел в алтарь храма и грязными сапогами залез на престол. он оттуда выкрикнул на весь храм где ваш бог я уже должен быть мертвым от гнева божия. храм закрыли прошло много лет и этот комсомолец на инвалидной коляске объезжал каждый дом в деревне и просил у всех прощения за тот свой поступок ибо не только лишился он ног но и весь его род вымирал во всем роду рождались только девочки . Бог ведь у нас не католик он веру православную принес нам. а суть нашей веры не кара а прощение тех кто кается простите за знаки препинания тороплюсь очень

El
Elya

Он назвал физическое воплощение Христа- т. е. Иисуса- именем, которое подразумевает стремящегося спасти все живые существа от страданий. Разве это плохо? Кстати он же сделал официальное заявление о ненужности религий в современном обществе- вот вам ещё палка для грызни..:) Ни Папа, ни Кирилл, ни мама, ни имамы никогда не откажутся от своей "кормушки"!