Лариса Фролова

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет?

- Человек.
Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

а что вас удивляет больше всего?

Оксана

Работа делает из человека Обезьяну. Так как человек перестаёт быть человеком.

Сергей Александрович

Так Далай Лама никогда не ударил палец о палец ему все приносили на подносе .Что приводит к наслаждению настоящим. Меня ничего не удивляет кроме самой жизни

Кристина Антоникова

А меня уже НИЧЕГО не удивляет, но мудрые дела Божии ВСЕГДА вызывают восхищение, даже такая мелочь, как сегодня утром замерзший ДВС моей "семерки", но в нужное время появившийся мужичок на "сестренке", не отказавший в помощи завести мою с буксира. Не удивился, но помощи мне Божией в нужное время, как всегда, восхитился, и мужичку огромное спасибо, и дай Бог ему и здоровья и помощи Божией в нужное время, ну а Богу, события Вершащему, - слава, признательность, благодарность и низкий поклон мой. И вы меня здесь тоже никто ничем удивить не может, а только за одних из вас я радуюсь, - они сами узнают потом почему, а за других печаль наведывается, и тоже узнают потом почему, и хотя бы по тому, что ч нужное время Бог никого не направит для помощи, а может и наоборот, для отягощения ситуации. Но не все поймут этот тонкий намек со стороны Бога, а только умные.

Наталья Мардиева

Что это правда.

Кр
Кристина

вот тоже и удивляет. а ещё больше, что знаем, но продолжаем делать

Кристиночка

Это про меня.

Дмитрий

Мартышка говорящая, да да она самая ведь она смогла из Человека сделать такое вот говно