Кристина Грудинина

Когда мужчина обращается с женщиной как с ребенком и называет её "вечно юной мечтательницей",это хорошо или плохо?) ++

МОЖЕТ ОН ПРОСТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЕЁ СЧИТАЕТ ГЛУПОЙ??

Андрей Буковский

Вероятно, эта женщина вызывает у него отцовские чувства. Хорошо это или плохо — зависит только от того, не мешают ли эти чувства сексуальному влечению.

Глупой он её не считает, скорее, оторванной от реальности.

Сергей Щербаков

может. . но скорее любит. . 🙂

An
Anton

Белочка, ма-а-аленькая, это нормально, он хочет тебя защитить от этого жестокого мира )

Кр
Кристина

по-моему, здесь нежность.
и желание оберегать.

Таис Московская

конечно же нет!
это понятно только той девушке, которая рядом с этим мужчиной находится.

Марина

Разве плохо, когда тебя любят?)

Ольга Баричева

в глубине души он просто впал в моразм... с ней вместе на пару...

Натуська Булатова

Варианты различны, но сходны по существу. Есть вероятность, что он:
- либо более авторитетен в тех сферах, которые женщине не очень актуальны, либо пытается таковым быть (есть необходимость) - в зависимости, что он за человек;
- этот мужчина старше женщины, его взгляд более опытный и быстрее и четче отделяет зерна от плевел, реальное от быстро достижимого и достигающееся упорным трудом и от того, что не имеет отношения к делу, либо всегда будет второстепенным;
- обсуждает и общается он с этой женщиной - потому что она ему интересна, может быть, он испытывает некоторое чувство заботы по отношению к ней, поэтому просит поделиться с ним ее взглядами на жизнь, что-то рассказывает из своего опыта, другой вариант: он допускает возможность общения до определенного момента и общается, потому что сам так решил, при этом хочет, чтобы у женщины все было хорошо и сложилось дальше хорошо по жизни и чтобы она не наделала ошибок;
- Общение скорее всего временное. До определенного момента, в рамках "некоторых взаимных интересов" или влечений; возможно сотрудничество, даже если человек осуществляет покровительство - если есть общая профессиональная сфера.
- Скорее всего вот так: Если человек мужчина старше. Он действительно мыслит иначе. Если это мужчина и он знает, что он Вам нравится, то знает также уже чем конкретно и, находясь с Вами в общении, просто получает удовольствие от того, что он нравится женщине. Это же прекрасно!: ) Ему импонирует Ваше внимание к нему, ему это приятно, тем более, что ВЫ, скорее всего, нравитесь ему именно внешне. Либо идет частичное дружеское-родственное пересечение, например, если он Ваш дядя.
- Для того, чтобы отношения сложились более глубокими, если Вы в них заинтересованы - должен предпринимать действия только он (при этом должны быть общие моменты - вроде интересов, быта, совместного тесного общения по разным жизненным вопросам) . Если это делаете Вы отношений не будет. Если он ничего не делает, лучше не контактировать с ним и не тратить на него время. Интим с Вами для него скорее всего ничего не значит.

Medina Samatova Samatova

Это всего лишь ролевая игра...)))