Азамат Саттаров

Что после смерти всех будут поднимать, как зомби из могил. Это в чьей вере такое? В христианской или свидетелей иегов?

Это в чьей вере такое В христианской или свидетелей иегов или католиков?

Сергей

бери с собой дубинку гонять тех кто поднимает

Александр Скачков

В христианстве и в исламе есть такое учение. Его нужно воспринимать образно, а не буквально.

Кирилл

Да вообще-то все верующие надеются, что их поднимут.. . Бррр. . разлагающиеся и разложившиеся тела.. . это ж какой смрад стоять будет... (((((

Олег Завгороднев

Это должно быть в любой вере, которая признаёт Библию.
Потому что воскресение мёртвых это Библейское учение.

А насчёт "зомби", это детские глупости, вызванные черезмерным увлечением видеоиграми ))
Бог в состоянии воскресить человека в таком состоянии, в котором он был при жизни, в молодости.

Катя Воронцова

Бог обещал воскрешение мертвых. Ему ничего не стоит воссоздать такого же человека, что жил раньше.
И при чем тут зомби из могил.... чушь!!!

Даша Башлакова

Меньше верь фильмам ужасов. Это просто придумано для построения сюжета фильмов ужасов, а мёртвые будут воскрешены в живом состоянии, какими были при жизни, а не в виде живого разлагающегося трупа, как показано в фильмах ужасов. Это фантастика.

Дмитрий

Вы же все говорите на Пасху Иисус воскрес-Воистину воскрес. Не просто так, значит верите, что Бог его воскресил. Почему других не может?