Оксана Мерзликина

Помогите найти судебные решения, преподаватель не доволен приговорами....

говорит судебный приговор должен вместиться в одной А4, а у меня 3-5 стр. получается.... ((((

Анна Разоренова

краткость - сестра таланта

Серега Хасанов

Накануне в прессе появились сообщения о том, что Министерство труда придумало новую пенсионную формулу, в которой пенсионные права россиян будут оцениваться в условных единицах или баллах, а не в рублях, как сейчас.
а может будем приговор составлять в условных единицах. есть формула наказания нет. то есть твой препод суд решения. решения это математика. доказательства в суде с точки зрения относительности допустимости достоверности. а если в дипломе судьи будет подобная запись что юрист с точки зрения относительности допустимости достоверности закончил юр фак. то по этому вы сможете оценить знания юриста . там стоят оценки. в судебных решения вообще напонятно что этот придурор судья оценивал. образование гуманитарное колхоз. решение надо убрать из понятия суд. вывод суда виновен или нет.

Наталья Матросова

Преподаватель что то недопонимает. наверное он ни разу ни одного приговора в глаза не видел.
Попробуйте так поступить, выделите текст и назначьте шрифт троечку, с границами поиграйтесь листа, может и уложитесь в лист один.

Вова Ходяков

Особых порядков на любом сайте райсуда накопируйте и будет вам щастье