Ольга

Приговор Мирзаеву отложили, чтобы народ успел остыть от судебного решения с Пуси?

Ну что Вот Пуси на 2 года за хулиганку, а Мирзаева отпускают из зала суда за убийство.

Алексей Кулюсов

Да, всё именно так и есть.

Григорий Шумилкин

если отпустят -плевок в кого будет ?..

Анастасия Балыбина

а ему условку- во прикол будет, либо зачтут отбытый срок

Наталья Наталья

Да какой хрен остыли! Что пуси что Мирзаев уроды. Страшно о старости подумать. Народ вообще по поводу пуси и не кипятит. Это молодежь винтажная да шпиены американские. У Мирзаева просто ума побольше да и убил он не политика. да адвокаты хорошие вот и трепыхается. Хотя судя по камере наблюдения убить он мог и не специально. Умысел на убийство доказать трудно. А пуси обосрали россию с ног до головы. Даже больные американцы и прочие народности не оскорбляют культ страны где живут. Так что насчет кипятка вы погорячились. Я бы пуси расстрелять а Мирзаева в спецназ и за кордон отправил. Пусть с такими навыками родине служит. Врагов с одного удара убивать.

Ан
Анюта

Чего мусолить то? Разве это не по закону? Читайте статью, там всё есть.