Эн
Эндже

свеча на дв мотоблока чёрная это нехватает бензина или воздуха или зажигание виновно

Андрей Ковган

Черная свеча это копоть от не сгоревшего топлива. Либо бензина много либо воздуха мало! Скорее всего карбюратор льет.

Саня Яшин

Может грязный воздушный фильтр, может масло есть - причем здесь зажигание.
А может вообще бензин с ослиной мочой разбавленный заливаешь

Людочка Гончаренко

воздуха. попросту переливает, Те кто пишет подумайте сначала - если движок 4-х тактный, причём тут масло, совок!

Настя Шмелева

Замени свечу и правильно разводи бензин маслом проверь зазор на свече