Чеботько Анна

У меня Чоппер Gvalior.Если меньше 2000 оборотов глохнет. грешу на зажигание. Свеча чёрная. Это позднее или нет?

Шамиль Саидов

скорее всего богатая смесь, не успевает прогореть. и попробуй поменять свечу, в этом тоже может быть дело. хотя можешь и зажигание пораньще поставить

Аня

качество бензина влияет, плюс карбюратор -черная свеча-слишком богатая смесь, а раньше или позже не влияет