Настена

У меня Восход 3М работал норм ну прошло время и когда газуешь как будто нехватает бензина что может быть может воздух со

Ирина Белова

иглу подними

Hадежда Рысенкова

Или краник прочисти. Там со временем столько каки собираеться.

Назира Суйналиева

какое масло в бензин льёшь? нагар на поршнях, головке цилиндра, в выхлопных окнах и копене выпускной трубы - давно удалял? нагревается двигатель быстро? тягло хуже стало? детонация есть? заводиться не стал хуже?