Алишер Хабибуллаев

все время соскакивает лапка передач на восходе 3м что делать ?

лапка передач соскакивает

а если заварить то потом как если крышку снимать, или тогда кажй раз заваривать ?

Volk Dolinovich

Эта болезнь у них такая.... У нас заваривали сваркой и всё)))

Samvel Atayants

шлицам пизд*ц уже! кто то когда то плохо затянул))))))))))))) ) если на лапке то меняйте лапку или вал

Роман Русин

Элементарно ватсон.... почисть обезжирь, капльку резьбового клея, ждём и пользуемся.... вариант ещё есть, но надо точить под квадрат и вал и лапку..

Константин

попробуй разрез побольше разширить может упирается не дотягивает или завари