Манмарева Татьяна

Люди помогите!! ! на моём мотоцыкле Восход 3М заклинил рычаг переключения передач, Что делать!!!

Обажаю свой мотоцыкл, сжигаю 1,5 литра в день . Целый год я на нём ездил и ничего с ним небыло, а теперь заболел немного. Помогите!! ! Работала только 1 и 2 передача, а теперь рычаг "встал клином".Помогите, жить без него не могу.

Разобрать и правильно собрать, потому что дед упал на нём и колол 2 раза, собрал не правильно!

а я собрать не могу

Артём Снетков

Разбери и посмотри

Вархуил Вархуилов

только разборка покупка запчастей