Олячк@ Рыжов@

почему при призыве сущности я читал она нападает на чела всегда и у них бой? зачем ей это?

и тока после победы чела она начинает с ним общаться. почему она сразу не может?

Екатерина Кондрашова

Нельзя призывать сущности.

Почему великие Учителя, Посвящённые, все священные книги - не велят сквернословить, чертыхаться, оскорблять, браниться, ругаться, обзываться?

Потому что призываются низшие сущности, лярвы, духи, которые стремятся у дисгармонии, разъединении человека с высшими силами. Пробуждается злоба, а она пробивает "ауру человека". Вот так (постепенно или внезапно) и происходит "одержание", подселение.

Говоря плохие слова, высказывая оскорбления, насмешки, неуважение, - злобные люди, сами того не подозревая, делают себя ещё слабее. Оскорбляющие нас люди разрушают себя, ставя себя под прицел низших, вредоносных сил.

Потому сказано: "Молитесь за проклинающий вас". (Иоанн Богослов) .

Тем, кто проклинает других и вызывает сущность, - тем реально нужна помощь, ибо они УЖЕ не в себе.

Если "вызванная сущность" не ушла, а осталась в человеке, у него начинаются проблемы с психикой, вплоть до её расщепления - и тогда диагноз неутешительный.

Такие сущности начинают то "вступать в беседы" с человеком, то "дружить" с ним, то "ссориться", то "заигрывать", то "вступать в бой".

Кто давно в интернете, наверняка наблюдал таких несчастных.

Лучше держаться подальше от любых сущностей.

Кристина Мандаринчик

А вы не хотите иметь второй шанс на жизнь

Илона G

А что за источник-то? Где это вы такое прочитали?