Ми
Мира

Практикуюсь с призывом Дьявола!

Пока только получилось вызвать 10 бесов, которые на непонятном мне языке что то говорят, что я делаю не так?
Делаю всё , как написано в книге моей прапрабабушки ( она потомственная ведьма ) .
Паскриптум С шутками о том, что это все чушь вы получаете жалобу .

Алинка, никто и не собирался шутить, смысл вопроса в том, что выходят бесы

Shaxin Nazirov

не шути с бесами лучше