Дмитрий Янушевский

помогите, я еще практикуюсь

девушка русская, зовут Саша, возраст 20-23, замужем, есть ребенок.. . не вижу сколько будет жить с мужем, будут ли еще у нее дети.. . сейчас отвлечена на другого мужчину, много страхов насчет этого. Не вижу встретит ли она еще кроме мужа кого? Помогите, интересно))

Mirzokarim Ramazoniev

Конфликт интересов в семье. Он хочет одного, она другого. Интимной гармонии тоже нет. Брак был либо по залёту, либо по принуждения. Взаимной сейчас любви не видно.

Сейчас идёт сильное взаимное давление друг на друга. Возможен развод в ближайшие 3-4 года, максимум 5. Также предполагаю наличие приворот в либо в прошлом, либо в ближайшем будущем, на её мужа (это надо его смотреть) .

У неё беременность ещё будет, а захочет ли она рожать, это её дело. У её ребёнка хроническое заболевание, возможно, аллергия, всё на аллергическом фоне, либо есть даже астматический компонент (или он ещё будет) .

Второй брак гражданский (или отношения - длительные непонятки, затем может и выйти замуж (не обязательно за него. С тем, о ком её мечты и страхи, - если и она будет, то не долго. Он, вероятно, женат либо в отношениях.

Танечка Н.

будет другой

Маргарита Зяблова

брак не долгий. 6 лет одна будет. после - официальный брак с мужчиной старше ее и дочь совместная. Тот, на кого отвлекается сейчас - мимо..