Виолетта Иванова

практикующим внутри!!

почему при отречении от родового канала становиться легче морально и физически? и какие последствия могут быть при этом?

Анастасия Голоцукова

Оборвав связь с родными, подразумевается освобождение от родовой кармы, поэтому поначалу становится легче. Но теряется родовая защита. Помимо этого, остаются не развязанными кармические узлы, а это отказ от прохождения своей кармы, что может сопровождаться большими проблемами как в социуме, так и в здоровье.

Татьяна Махалина

Ой! Обожаю практиковать, так сказать, "внутри"! Особенно дамочкам малограмотным.