Ольга Соловьёва

Врачебная практика. Вопрос внутри.

Пожалуйста, сформулируйте текст решения, заключения ВКЭК ЛПУ о необходимости заочного переосвидетельствования инвалида 1 – гр. в МСЭ, для получения необходимых ТСР. Спасибо.

Светлана Рыкова

Я бы написал примерно так: "В связи с наличием необратимых изменений (список изменений) , вызванных (список заболеваний или травм) , и невозможностью самопроизвольного восстановления (список утраченных органов и/или их функций) , ВКЭК считает допустимым проведение заочного переосвидетельствования гр. Н с целью подтверждения 1 группы инвалидности".
Это смысл, полный текст может быть значительно длиннее.