Юлия Матиевская

Праноедство есть практики?

с кем общаетесь? нашли ли пару?

Наимджон Джураев

Прана как универсальный продукт и способ "питания" возможен, но не на всю жизнь.

Идея солнцеедения была известна с глубокой древности, сейчас она снова "в моде", становится всё более популярной.

Но для этого нужно много условий: идеально чистый воздух, воздух, землю, идеальную экологию, повышение духовности многими способами, отказ от растрат энергии в виде запрета интимной жизни и т. п.

Кто стремится к солнцеедению, не разглашает и не делится сведениями о личных практиках, не принято.

Но партнёра иметь - хорошо, мысль здравая.

Сергей Мячиков

Праноедение, если ты хочешь заморочится по серьёзному, ну так что бы мечта идиота таки сбылась и ты могла достичь своей цели, запостив на ютубе ролик с торжествующим воплем "йааа етааа сделалала не ему же больше годааааа!!!! " предусматривает полный отказ о секса и почти полный отказ от общения. Так что вопрос о паре и с кем общаетесь не по адресу=))) В противном случае ты просто сократишь количество потребляемой пищи, но это будет уже никакое не праноедение, а просто нормальная работа с энергетикой, в отличии от первого приносящая исключительно пользу=)))