Uktam Uktam

помогите про практику

в категории работа не отвечают ((((

Подскажите и помогите пожалуйста к то сталкивался.

мне необходимо пройти прктику 6 недель, но т. к. я нахожусь в декретном (через пару недель рожать) пройти ее не могу, а на работе отказываются просто поставить печать и роспись, поэтому пишу отзывы сама,) .

Сейчас написала отчетные документы о практике в конце после заключения надо написать "Список источников информации, использовавшихся при подготовке отчета"

Что там обычно пишут? что можно придумать? я написала прохождение практики про недвижимость. помогите с данным последним пунктом.

СПАСИБО

в должности ведущий менеджер

Маргарита Надеждина

там пишут источники, откуда ты брала информацию. просто Интернет не пишут. Надо искать в интернете книги, работы, статьи, монографии по твоей теме и вписать их в список. Только обычно еще ссылки надо давать в самой работе на эти статьи.

Татьяна Могилевцева

так тебя волнует то что тебе печать не могут поставить или последний пункт? про печать, нужно было раньше опомнится, и написать заявление ректору раньше пройти практику, я так делала, а сейчас как они тебе печать поставят, вдруг ты рожать пойдешь, а у них будешь практику проходить. Ищи знакомых в этой организации, тогда поставят. А в этом пункте ты перечисляешь все документы-полные названия, которые ты использовала в отчете, например-приложение к бухгалтерскому балансу форма номер 2-в этом роде, на каждом документе написано название.