Алексей Смирнов

Девчоночки, конечно не та категория, но как показала практика, Вы, самые умные., помогите придумать название для ГСК

тематика должна быть связана с подъземным гаражом, автостоянкой и автомойкой! во оно как!

ГСК-гаражно строительный кооператив!

Володя Tigrenok

ГСК - Уровень
ГСК - Автодом

Roman Kaplya

что такое ГСК? государственная система контроля? \песню знаю такую - здраствуйте, это ГНК, дальше блаблабла и дадада...

Де
Денис

Автокомбинат
Трест "Гараж"

Мария Милакова

Теремок - Автошка
Пит-стоп
Гаражка

Миша Ганьшин

А что такое ГСК? Гаражно-Строительный кооператив? Или....

Владимир Окунев

Автомобилист