Николай Батагов

А вас не раздражают в этой категории такие ответчицы, которые считают самыми умными себя...

Типа "а что вы хотели", "да вот я" и т. д....

Светлана Мосина

Нет. Меня раздражают наоборот беспомощные неудачницы, которые ничего не могут и только на жизнь жалуются.)))

Настька Аржанухина

самые умные не раздражают, если они на самом деле умные, но есть такие, у которых только два мнения-их и неправильное, вот такие-это пипец..)))

Светлана Щевелёва

любой человек считает себя самым умным, самым красивым, самым хорошим, золотым и чудесным - зачем же раздражаться)))))

На
Наталья

хм, вопросы, на которые ответы типа " а что вы хотели" - это в основном не вопросы, а так, поплакаться, вот и ответ соответствующий! а вообще, задавая вопрос, человек рассчитывает услышать что-то из опыта других, их мнение.... поэтому, я даже рада ответу "да вот я... "!

Александр

ну пускай считаю так) хоть в интернете пусть почувствуют превосходство. Я если могу помочь - отвечаю, а нет - зачем вообще соваться..

Анна Матвеева

нет. да вот я все равно умнее)))) ) а что вы хотели))))

Светлана Лешина

нет -это мои кумиры! кто Вас обидел?

**
*cтаська *

нет, абсолютно. а вот я... это просто человек опытом делится а не хвастается. значит его опыт был удачным. и спасибо таким. лично мне ответы таких очень помогали в своё время.

Zgtnz Dfdsfds

И не только в этой категории. Люди, которые считают, что существует всего два мнения: одно мое, второе неправильное, весьма ограничены..

Илья Балахнин

не раздражают, а удивляют глупостью и самомнением

Сергей Давлетшин

Дураком себя мало кто считает.

Вадим

Не спрашивайте!!!

Наталья Васильева

Да меня мало кто раздражает... а уж тем более в интернете))))

Ма
Марина

неа-это же они себя самыми считают-а не я) каждый имеет право на свое мнение, даже если оно противоположно моему....

Альберт Туляков

Я не считаю что люди которые отвечают "а что вы хотели", "да вот я"... делятся своим опытом и не выставляют себя самыми умными, я когда спрашиваю, я и хочу узнать как у кого было. И кстати очень много именно таких советов пошли на пользу

Marina Braga

бесят те, кто категорически не принимает мнение других. при этом аргументов в пользу своего не имеет.

Екатерина Степанова

а меня бесят те, которые не читают саму суть проблему, и пытаются выставить тебя тупой дурой, хотя сами такие, так как суть вопроса не могут понять, или не хотят. лишь бы показать своё превосходство