На
Наталья

я рак 28.06.1988гр. он лев 30.06.1988 какие песпективы отношений?

Зи
Зинфира

Никакие, совместимость 20 процентов...

Ксю

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Катя

я рак 28.06.1988
лев 30.06.1988
тусоваться нравится.. . не стоит от него рожать (беременеть) - сразу же разбежитесь. .
хотя у вас есть точки соприкосновения, но они очень эфемерны - овчинка выделки не стоит..