Лена Полунина

чем отличаются чипсеты 77 67 41 61 и так далее, с буквами уже понятно

На
Надежда

если ты игрок, то по барабану 🙂
главное видюха

Машенька Лютенко

Чипсет это что такое? Это разъем, а чем разъем может отличаться ? -Правильно, один разъем отличается от другого размером и количеством контактов! Что бы все упорядочить, каждый чипсет имеет свой номер, которому соответствует тот или иной процессор ...