Lena

Всем привет! Скачал сохранения на far cry 3 установил их, а в игре их нет! то есть написанно новая игра и всё!

Серега

Начни новую игру - сделай сохранение - потом просто выйди - найди свое сохранение в Мои Документы и замени их на свои готовые - потом когда зайдешь все будет работать.
Пока первого сохранения нет - без толку кидать что-либо, куда-либо.
Файлы только замени, а не просто тупо удали и вставь новые

Денис

Не туда кинул значит

Ив
Иван

Вот прочти, скачай
1. Поместить save001, save005 и save.ini:
C:\ProgramData\Orbit\46
2. Поместить gameprofile.xml в C:\Users\username\Documents\My Games\Far Cry 3

http://www.playground.ru/cheats/far_cry_3_savegame_sohranenie_100-49872/