Оксана Мартынова

Неужели что бы в этом мире не было скучно нужен обязательно противоположный пол, или это индивидуально?

Римма Антипова

Индивидуально.. . Для развлечений цивилизация придумала что угодно - от кубика Рубика до Интернета.

Таня Жукова

это совсем не обязательно... противоположный пол ваще нужен для размножения.. а не для веселья... веселятся обычно в обществе своего пола...

Татьяна Горавская

не знаю точно и за всех говорить не буду. 🙂
меня противоположный пол притягивает и знаю,
что без них сложно очень.
действительно скучно.

Зинаида Новикова

не только скучно, но и продолжение рода. В природе все состоит из мужской и женской составляющих - от этого не уйдешь

Ев
Евгения

Не совсем понятен вопрос.. .
Скука в любом случае понятие субьективное.

Игорь Мишин

Ну, вместе интереснее однозначно, потому что неизвестных составляющих больше. Новизна. Только если кому ВНУТРИ скучно, тому и противоположный пол не поможет. Пол-то пол, да и сам не будь вакуумом.